Куда поехать из Узбекистана до $1000: туры во Вьетнам
Вьетнам из Узбекистана: куда поехать, сколько стоит отдых, виза, цены и транспорт. Туры во Вьетнам из Ташкента, Нячанг, Дананг, Ханой, Халонг. Купить тур выгодно.

Подарите себе идеальный отпуск с недельным туром в Шарм-эль-Шейх из Узбекистана — один из самых популярных курортов Египта, где круглый год светит солнце, а Красное море радует теплой водой и богатым подводным миром. Тур на 7 ночей станет отличным выбором для семей с детьми, пар, молодоженов и всех, кто мечтает о комфортном отдыхе по системе «Все включено».
Шарм-эль-Шейх ежегодно входит в число самых востребованных направлений среди туристов из Узбекистана благодаря прямым рейсам из Ташкента, высокому уровню сервиса, современным отелям 4* и 5*, живописным пляжам и доступным ценам на отдых. Многие туры включают авиаперелет, проживание, питание, трансферы и медицинскую страховку, что делает путешествие максимально удобным.
За неделю вы успеете:
Именно 7-дневный тур считается оптимальной продолжительностью отдыха — достаточно времени для пляжа, экскурсий и полноценного восстановления сил.
Для туристов доступны:
Большинство гостиниц работают по системе Ultra All Inclusive или All Inclusive, предлагая разнообразное питание, напитки, бассейны, анимацию и развлечения для детей и взрослых.
Шарм-эль-Шейх считается одним из лучших мест в мире для знакомства с подводным миром. Здесь вас ждут:
Любители активного отдыха смогут попробовать дайвинг, виндсерфинг, парасейлинг и морскую рыбалку.
Египет привлекает туристов практически в любое время года.
Стандартный пакет обычно включает:
Недельный отдых в Шарм-эль-Шейхе идеально подходит:
Если вы ищете туры в Египет из Узбекистана, недельный тур в Шарм-эль-Шейх, горящие туры в Египет, туры в Шарм-эль-Шейх с вылетом из Ташкента или отдых «Все включено», это направление станет отличным выбором. Лазурное Красное море, высокий уровень сервиса, комфортные отели и насыщенная экскурсионная программа подарят незабываемые впечатления всей семье.
При нахождении в стране более 14 ночей , визу можно в Посольстве Египта в Ташкенте или по прилёту ,в аэропорту Шарм Эль Шейха
Время вылета и прилёта:
HY-341, Ташкент (TAS) 09:15 — Шарм-Эль-Шейх (SSH) 12:05 Багаж до 20 кг.
HY-342, Шарм-Эль-Шейх (SSH) 13:35 — Ташкент (TAS) 21:45 Багаж до 20 кг.
В стоимость включено:
Дополнительно оплачивается:

Вьетнам из Узбекистана: куда поехать, сколько стоит отдых, виза, цены и транспорт. Туры во Вьетнам из Ташкента, Нячанг, Дананг, Ханой, Халонг. Купить тур выгодно.
Ищете, куда поехать зимой из Ташкента недорого? Выбирайте лучшие зимние туры на море и в горы: Египет, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Грузия и Турция. Сравните цены и купите тур!
Куда поехать зимой из Узбекистана? 10 лучших направлений для отдыха: ОАЭ, Египет, Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Турция, Грузия, Армения, Китай и Оман. Туры из Ташкента.
Узбекистан вошел в ТОП-5 лучших направлений для соло-путешествий 2026 года по версии Much Better Adventures. Туры в Узбекистан: Самарканд, Бухара, Хива, горы Нуратау, Кызылкум и Айдаркуль.
Куда поехать из Узбекистана в 2026 году до $1000? Туры в Азербайджан из Ташкента: Баку, Гобустан, Ичери-шехер, Янардаг, прямые рейсы и выгодные цены.