Мирабадский район, ул Афросиаб 12 ориентир Diyor Medical Centre
Эксперты KOMPAS регулярно изучают спрос и новые тенденции в туризме и готовы оперативно предложить новые направления и продукты, которые однозначно станут хитами продаж и привлекут любые категории туристов. Наша стратегия развития рассчитана на постоянный рост предложения и новых услуг.
Сейчас офисы компании работают в Казахстане, Украине, Беларуси, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане и Таджикистане. И каждый из филиалов придерживается высоких стандартов технологичности, клиентского сервиса и качества работы.
С нами работают более десяти тысяч турагентов в семи странах и десятках городов.
Мы реализуем туры в более чем 40 стран, сотрудничаем с десятками тысяч отелей и лучшими авиакомпаниями.
За 19 лет работы с нами отдохнули 8 миллионов туристов.
Только в 2022 году мы отправили в путешествие около 240 тысяч человек.
KOMPAS — лидер гостеприимства в Казахстане, и одно из главных направлений компании — это внутренний и въездной туризм в стране.
С момента начала своей деятельности компания занимается приемом иностранных гостей, и ее достижения были признаны как среди участников рынка, так и среди туристов.
KOMPAS активно работает на создание новых туристических маршрутов и поиску перспективных внутренних направлений. Организация увлекательных экскурсий с опытными гидами и предоставление размещения в наиболее популярных отелях — это основной профиль компании на рынке внуреннего и въездного туризма.
Кроме того, KOMPAS лидирует в государственной программе по поддержке внутреннего туризма Kids Go Free, которая позволяет маленьким казахстанцам бесплатно путешествовать по стране с родителями.
Отдел инкаминга компании активно участвует в международных выставках и крупных мероприятиях, чтобы продвигать Казахстан как туристическое направление на глобальном рынке.